winter

Знаете ли вы, какова была продолжительность жизни жителей Европы в 1900 году? Всего 38 лет! А от чего они чаще умирали! От гриппа!
Несмотря на развитие современной медицины, заболеваемость гриппом и его осложнения остаются одной из самых важных проблем.
С древних времен прекрасно зарекомендовали себя в качестве средств профилактики гриппа рецепты традиционной китайской медицины. Медицины, которая обладает огромным арсеналом средств, помогающих человеку укрепить иммунитет и не заболеть не только гриппом, но и другими простудными заболеваниями, а в случае болезни – быстрее справиться с нею.

В чем уникальность этих средств? Все они заметно повышают устойчивость организма к инфекции. К этим средствам относятся:

• эликсир «Царь-витамин» («Вэй та мин Ван»)
• отвар «Лаоджан» (уникальный комплекс из 21 трав)
эликсир «Лаоли»
• пилюли «Великое восстановление»
• эликсир «Маточное молочко с женьшенем»
• жемчужная пудра «Хуанхе»

Для укрепления местного иммунитета (на уровне слизистой носа и рта) можно, конечно, промывать нос обычной соленой водой, но гораздо эффективнее закапывать в нос эликсир «Шуан хуа бао», есть и более приятный способ – вдыхать аромат лечебных свечей для профилактики и лечения гриппа.

Этот процесс надежно защищает от вирусной атаки вас и ваше ближайшее окружение. А приятные на вкус арбузные леденцы «Саньцзинь» — прекрасное средство защиты горла и полости рта от инфекции.

Если вы все-таки заболели, в начальный период гриппа, сопровождающийся повышением температуры тела, сильным жаром, ощущением ломоты в мышцах и суставах (симптомы интоксикации) рекомендуется немедленно начать прием быстрорастворимого экстракта «Вайда», который не только избавит от жара, но и обезвредит токсины и даже устранит сыпь на коже, которая часто сопровождает подобные состояния. В случае, когда необходимо достичь жаропонижающего эффекта и буквально вымыть из организма токсины, выделенные вирусом гриппа, поможет еще одно средство – травяной «Отвар от жара и яда» («Чин же ду»).

Один из самых неприятных симптомов гриппа – кашель. Существует множество растительных сборов для смягчения кашля. Но, например, эликсир «Кэ лин» не только смягчает кашель, но и одновременно снимает раздражение кашлевых рецепторов благодаря уникальности состава.

Многие люди при первых признаках простуды начинают принимать антибиотики. Делать этого без назначения врача ни в коем случае нельзя: бездумное увлечение антибактериальными средствами приводит к снижению иммунитета, нарушению бактериальной флоры кишечника и появлению дисбактериоза. Справиться с этими проблемами впоследствии будет очень нелегко.

На вирусы гриппа антибиотики не действуют. В традиционной китайской медицине есть эффективный противовирусный препарат «Шуан хуа бао», в составе которого исключительно травы. Он обладает не только противовирусным, но также противовоспалительным действием и укрепляет иммунитет.

Однако наиболее сильным препаратом ТКМ, ее «тяжелой артиллерией» против гриппа в острой фазе заболевания являются пилюли «Серебряное перо». Пилюли обладают противовоспалительным, жаропонижающим, потогонным, дезинтоксикационным, противовирусным, антибактериальным, а также антигистаминным действием.

После снижения температуры тела и улучшения самочувствия организм должен восстановиться прежде, чем вы вернетесь к привычному образу жизни. В этом вам поможет отвар «Лаоджан» — один из самых мощных препаратов традиционной китайской медицины.
С помощью «Лаоджана» происходит не только быстрое восстановление организма после болезни, но еще и укрепляется иммунная система, что является гарантией неизбежного снижения заболеваемости в будущем!
Будьте здоровы! Не болейте!

Профилактика ОРВИ, гриппа в межсезонье или в очагах эпидемии.

1. Отвар « Лаоджан» – 1 упаковка. Принимать по 1/2 флакона 1-2 раза в день.
2. Свечи для лечения и предупреждения гриппа. Зажигать 1 свечу 2-3 раза в день.

Лечение ОРВИ, гриппа, обострения хронических болеваний бронхо-лёгочной системы.

1. Эликсир «Чин Же Ду» – 1-2 упаковки. Принимать при повышенной температуре: взрослым по 1 флакону 3 раза в день; детям по 0.5 флакону 2-3 раза в день. Принимать 1-3-5 дней до нормализации температуры.
Затем
2. Эликсир «Шуан Хуан Бао» – 1-2 упаковки. Взрослым по 1 флакону 3 раза в день. Принимать 3–5 дней. Детям по 0.5 флакону 2-3 раза в день. Принимать 3–5 дней.
3. Свечи для лечения и предупреждения гриппа. Зажигать 1 свечу 2-3 раза в день.
4. При болях в горле принимать пилюли «Серебряное перо»:
– взрослым по 1 пилюли 2-3 раза в день;
– детям по 1/3 — 1/2 пилюли 2-3 раза в день.
Рассосать. Принимать в течении 3-7 дней.
5. При кашле добавить эликсир «Кэ Лин» по 1/2 флакона 2-3 раза в день, запивать тёплой водой.
6. Свечи для успокоения кашля зажигать по 1 свече 2-4 раза в день.

Восстановительный период

1. Эликсир «Царь витамин» – 1-2 упаковки. Принимать по 1 флакону 1 раз в день во время еды 10-20 дней.
2. Пилюли «Великое восстановление» – 1 упаковка. Принимать по 1/3 — 1/2 пилюли 1 раз в день за 10 мин. до обеда. Разжевать, запить водой.