Наша  семья,  я  и моя жена Ольга, хотим публично поблагодарить врача  компании  «Ли  Вест» ИСЦ г. Владивостока  Надточую  Ирину Владимировну за ее профессиональные и личностные качества.

Дело в  том, что неделю назад моя жена Оля с почечной коликой была  доставлена в городское урологическое отделение. Анализы выявили нефроз левой почки и камень в верхней части мочеточника размером 0,6 мм. Врачи отделения урологии настаивали на дроблении камня. Мы  по телефону  обратились  за  консультацией  к  Ирине  Владимировне. Она  поддержала,  вселила уверенность в том, что камень  выйдет,  сделала  необходимые  назначения: «Шеншитонг» – 3 пакета   в   день,   ШХБ  – 3 флакона  в сутки, чтобы снять воспаление и предотвратить прогресс пиелонефрита.

На все наши звонки Ирина Владимировна отвечала уверенно, спокойно. Давала советы, поддерживала психологически, снимала наши страхи.

Сегодня    фрагменты   камня   безболезненно   вышли.   Температура тела сразу снизилась до нормальной, прекратились боли в почке.

Ирина  Владимировна,  спасибо  Вам  огромное за Ваше участие и профессионализм,  за Вашу поддержку! Это в непростой час болезни дорогого стоит.  Здоровья Вам и успехов во всем! Процветания!

Александр и Ольга Молярук

07.07.2009 г.